ФЕДЕРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ФОТО ТРАНСЛЯЦИИ НОВОСТИ СТК СУДЕЙСТВО ССЫЛКИ АРХИВ КОНТАКТЫ
БОМБАРДИРЫ МИНИ-ФУТБОЛ
высшая группа
Хватов Владимир(АНТЕЙ)  3
Василенко Антон (СИНЬКОВО)  3
Мусатов Владимир (СИНЬКОВО-2)  2
Шмер Никита(ДЕДЕНЕВО)  2
Нарышкин Данила(РОСГВАРДИЯ)  2
Жаров Максим (ТОРПЕДО ФОРМ-РЕНТ)  2
Прощенский Владислав(АНТЕЙ)  2
Юхневич Антон(МЖБК)  1
Чапчахов Никита(СТРОИТЕЛЬ)  1
Семенов Евгений(ДМИТРОВ-МЖБК)  1
Полная
БОМБАРДИРЫ МИНИ-ФУТБОЛ
первая группа
Баранов Михаил(ВЕСТА)  3
Немченко Михаил(МАХАЛИНА)  2
Баранов Александр (ИКША)  2
Матвеев Денис (ИКША)  2
Щербаков Владимир(ИКША-2)  2
Сенюк Михаил(1-СТРОИТЕЛЬНЫЙ)  2
Степанов Дмитрий(1-СТРОИТЕЛЬНЫЙ)  2
Гуляев Алексей(МАХАЛИНА)  1
Паленов Андрей (АЛЬФА-СТРОЙ)  1
Мараховский Олег(ИКША-2)  1
Полная
БОМБАРДИРЫ
МФ_вторая гру
Александров Артём (ДЕДЕНЕВО-2)  3
Кузнецов Е.(МОЛОКОЗАВОД)  3
Беркетов Алексей(ДЕДЕНЕВО-2)  2
Пастушок Кирилл(РОГАЧЕВО)  2
Мурадов Заур(ФАКЕЛ)  2
Габибов Габиб(КУЛИКОВО)  2
Чернышёв Евгений(МЕРИДА)  2
Ефимкин Павел(МОЛОКОЗАВОД)  2
Панфилов Олег(ПЛАМЯ)  2
Зайцев Сергей(ПЛАМЯ)  2
Полная
БОМБАРДИРЫ
МФ_ветераны
Голобурдин Александр(АКВА)  4
Кондратьев Сергей(АВАНГАРД)  3
Савостьянов Владимир (АКВА)  3
Матросов А.(ДЕДАЛ)  3
Борсаков Александр(МЖБК)  2
Миролюбов Роман (АКВА)  2
Вершинин Алексей(АКВА)  2
Маслов Дмитрий(АВАНГАРД)  2
Шибалев Олег(АКВА)  2
Ларионов А.(ДЕДАЛ)  2
Полная



Уважаемые руководители команд и клубов!
В разделе «Документы» опубликованы регламент, календари Чемпионата и Первенства Дмитровского городского округа по мини-футболу сезона 2019-2020гг.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ. 1 ТУР
16.11.2019
Д.Сергеев - 8 игр
/подробнее

ВЕТЕРАНЫ. 1 ТУР
13.11.2019
1 тур 17. 11. 2019г. (воскресенье)
1. Новая Волна – Авангард – 1-8
2. Аква – Звезда – 16-0
3. Фортуна – Дедал – 2-7
4. Торпедо – МЖБК – 1-5
/подробнее

ВЫСШАЯ ГРУППА. 1 ТУР
13.11.2019
1 тур 17.11.2019г. (воскресенье)
1. Синьково – Синьково-2 6-3
2. Деденево – Урожай 4-2
3. МЖБК – Дмитров-МЖБК 5-3 (прямая трансляция)
4. Росгвардия – Торпедо- ФормРент 2-7
5. Антей – Строитель 7-2

/подробнее

ПЕРВАЯ ГРУППА. 1 ТУР
13.11.2019
1 тур 16.11. 2019 г. (суббота)
ФОК «Икша»
1. Икша – Икша-2 7-5
2. 1-строительный – Альфа- Строй 7-1
3. ЦАРЗ – Заводчанин-Д 0-5 (техническое поражение)
4. Свобода – Яхрома 5-1
5. Веста – Махалина 4-4
/подробнее

ВТОРАЯ ГРУППА. 1 ТУР
13.11.2019
1 тур 17.11.2019г. (воскресенье)
1. Куликово – Куликово-юниор 2-2
2. Деденево-2 – Дубна плюс 6-1
3. Рогачево – Мерида 2-4
4. Факел – Запрудня-Антей 2-3
5. Пламя – Молокозавод 4-6
6. ДЗРТИ – Олдскул Юнайтед 5-0
/подробнее

СК "СИНЬКОВО" - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА "ПРИЗ ОТКРЫТИЯ"!
10.11.2019
/подробнее

Трансляция Кубка Дмитровского г.о. "Приз открытия"
8.11.2019
/подробнее

Составы групп участников Чемпионата и Первенства Дмитровского городского округа по мини-футболу сезона 2019-2020гг.
4.11.2019
Высшая группа (место проведения ФОК «Локомотив» г.Дмитров)
1. СК «Синьково»
2. СК «Синьково-2»
3. Дмитров-МЖБК
4. МЖБК
5. Росгвардия
6. Торпедо
7. Урожай
8. Деденево
9. Строитель
10. Антей
1 тур 17 ноября (воскресенье). Заявочный целевой взнос 39750р.

1 группа (место проведения ФОК «Икша» и ФОК «Синьково»)
1. 1-строительный
2. ЦАРЗ
3. Заводчанин
4. Свобода
5. СК «Икша»
6. СК «Икша-2»
7. Веста
8. Махалина
9. Яхрома
10. Альфа-Строй
1 тур 16 ноября (суббота). Заявочный целевой взнос 34700р.

2 группа (место проведения ФОК «Синьково»)
1. Мерида
2. Куликово
3. Рогачево
4. Деденево-2
5. Пламя
6. ДЗРТИ
7. Факел
8. Запрудная-Антей
9. Олдскулл Юнайтед
10. Молокозавод
11. Дубна плюс
12. Куликово-2
13. Спарта
1 тур 17 ноября(воскресенье). Заявочный целевой взнос 33000р.

Группа ветеранов (место проведения ФОК «Локомотив» г.Дмитров)
1. Торпедо
2. МЖБК
3. Звезда
4. Новая Волна
5. Авангард
6. ОВО
7. Аква
8. Фортуна
9. Дедал
1 тур 17 ноября (воскресенье). Заявочный целевой взнос 33600р.
/подробнее

Календарь игр розыгрыша Кубка «Приз открытия» по мини-футболу сезона 2019-2020гг.
23.10.2019
1 тур 27.10.19 (воскресенье) ФОК «Синьково»
1. Торпедо — Куликово 4-2
2. Синьково —ДЗРТИ 1-2
Предупреждения:
Д.Конахин (ДЗРТИ) - неспортивное поведение
А.Лысяк (ДЗРТИ) - неспортивное поведение
Н.Лебедев (ДЗРТИ) - неспортивное поведение
В.Бабарсков (Синьково) - неспортивное поведение

3. Синьково-2 — Запрудня-Антей 4-1
Предупреждения:
М.Костомаров (Запрудня-Антей) - неспортивное поведение

4. 1-строительный — Альфа-Строй 4-2
Предупреждения:
Р.Аксенти (1-строительный) - неспортивное поведение

5. Мерида — Волна 16-0
Предупреждения:
Г.Мартиросян (Мерида) - неспортивное поведение

6. Веста — ОВО 0-8
Предупреждения:
Ю.Спецов (Веста) - неспортивное поведение
М.Грязин (ОВО) - неспортивное поведение

1 тур 27.10.19 (воскресенье) ФОК «Икша»
7. Махалина — МЖБК 2-9
Предупреждения:
М.Гребенщиков (Махалина) - неспортивное поведение

8. Икша — Свобода 8-4
9. Икша-2 — Деденево-2 8-2
Предупреждения:
Г.Новасардян (Икша-2) - неспортивное поведение
В.Владимиров (Икша-2) - неспортивное поведение

10. Деденево — Спарта 0-2
Предупреждения:
Е.Кузнецов (Спарта) - неспортивное поведение
А.Степанян (Деденево) - неспортивное поведение
Д.Моренков (Деденево) - неспортивное поведение


2 тур 2.11.19 (суббота) ФОК «Синьково»
11. Синьково — ОВО 7-1
Предупреждения:
С.Сильченко (ОВО) - неспортивное поведение
А.Шевченко (Синьково) - неспортивное поведение
В.Бабарсков (Синьково) - неспортивное поведение
М.Грязин (ОВО) - неспортивное поведение

12. Синьково-2 — Альфа-Строй 3-2
Предупреждения:
Э.Пэтерсон (Альфа-Строй) - неспортивное поведение
К.Лабинцев (Синьково-2) - неспортивное поведение

13. Куликово — Мерида 2-2
Предупреждения:
И.Давыдов (Куликово) - неспортивное поведение
Д.Инюткин (Куликово) - неспортивное поведение
Д.Панин (Куликово) - неспортивное поведение

14. 1-строительный — Запрудня-Антей 5-1
15. ДЗРТИ — Веста 13-0
Предупреждения:
А.Петров (Веста) - неспортивное поведение
Н.Курчатов (ДЗРТИ) - неспортивное поведение

16. Волна — Торпедо 2-22
Предупреждения:
П.Бычков (Волна) - неспортивное поведение

2 тур 2.11.19 (суббота) ФОК «Икша»
17. МЖБК — Деденево-2 16-1
18. Деденево — Свобода 7-2
Предупреждения:
П.Огоньков (Деденево) - неспортивное поведение
Д.Евсейчев (Свобода) - неспортивное поведение

19. Икша — Спарта 8-2
Предупреждения:
Федотов (Икша) - неспортивное поведение
Коновалов (Икша) - неспортивное поведение
Кузнецов (Спарта) - неспортивное поведение
Санду (Спарта) - неспортивное поведение
Рассадин (Спарта) - неспортивное поведение
Баранов (Икша) - неспортивное поведение
20. Икша-2 — Махалина 10-5

3 тур 3.11.19 (воскресенье) ФОК «Синьково»
21. Куликово — Волна 10-0
Предупреждения:
Р.Юрасов (Куликово) - неспортивное поведение
Д.Панин (Куликово) - неспортивное поведение
В.Каменский (Волна) - неспортивное поведение

22. Торпедо — Мерида 8-4
Предупреждения:
Д.Волков (Мерида) - неспортивное поведение

23. Синьково — Веста 14-1
24. Синьково-2 — 1-строительный 2-7
Предупреждения:
М.Сенюк (1-строительный) - неспортивное поведение
Нуцалханов (1-строительный) - неспортивное поведение

25. ДЗРТИ — ОВО 3-5
Предупреждения:
М.Грязин (ОВО) - неспортивное поведение
А.Балабанов (ОВО) - неспортивное поведение
Д.Конахин (ДЗРТИ) - неспортивное поведение

26. Альфа-Строй — Запрудня-Антей 6-1
Предупреждения:
В.Осиновский (Запрудня-Антей) - неспортивное поведение
А.Путевской (Альфа-Строй) - неспортивное поведение

3 тур 3.11.19 (воскресенье) ФОК «Икша»
27. Махалина — Деденево-2 2-5
Предупреждения:
Д.Гуляев (Махалина) - неспортивное поведение

28. Деденево — Икша 4-4
Предупреждения:
А.Калинин (Икша) - неспортивное поведение

29. МЖБК — Икша-2 8-2
Предупреждения:
А.Ярославцев (Икша-2) - неспортивное поведение
А.Чаус (МЖБК) - неспортивное поведение
В.Багдасарян (Икша-2) - неспортивное поведение

30. Свобода — Спарта 10-3
Предупреждения:
Е.Левеев (Спарта) - неспортивное поведение
С.Харченко (Спарта) - неспортивное поведение
В.Смыков (Спарта) - неспортивное поведение
Первоначальный целевой (заявочный) взнос - 4500р. (за 3 игры в группе)

1/4 финала. 09.11.2019г. (суббота) ФОК «Икша»
31. Торпедо — Икша 6-7
Предупреждения:
А.Баранов (Икша) - неспортивное поведение
С.Мартынов (Икша) - неспортивное поведение
И.Новиков (Торпедо) - неспортивное поведение

32. Синьково — Икша-2 17-2

33. МЖБК — Синьково-2 9-5
Предупреждения:
А.Чаус (МЖБК) - неспортивное поведение
А.Жмакин (МЖБК) - неспортивное поведение
А.Бычков (Синьково-2) - неспортивное поведение
В.Мусатов (Синьково-2) - неспортивное поведение
Е.Григорьев (МЖБК) - неспортивное поведение

34. 1-строительный — ДЗРТИ 1-4
Предупреждения:
С.Гопко (ДЗРТИ) - неспортивное поведение
Д.Евстефейкин (ДЗРТИ) - неспортивное поведение

Примечание: Команды, игравшие в одной группе не могут встречаться в 1/4 финала.
Заявочный взнос 1500р. с команды.

1/2 финала, финал 10.11.19г. (воскресенье) ФОК «Синьково»
35. Икша — Синьково 0-7
36. МЖБК — ДЗРТИ 3-3 (5-4)
37. Синьково — МЖБК 6-3
Предупреждения:
А.Уланов (Синьково) - неспортивное поведение
К.Постнов (МЖБК) - неспортивное поведение
В.Бабарсков (Синьково) - неспортивное поведение
Е.Григорьев (МЖБК) - неспортивное поведение
С.Новиков (Синьково) - неспортивное поведение
В.Камарзаев (МЖБК) - неспортивное поведение
А.Остапенко (МЖБК) - неспортивное поведение
Удаления:
Е.Григорьев (МЖБК) - неспортивное поведение
Лучшими игроками розыгрыша Кубка «Приз открытия» в командах-финалистах признаны Сергей Маслиев (СК «Синьково») и Антон Юхневич (МЖБК)
/подробнее

ВСПОМНИМ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!
"ЗАВОДЧАНИН"-СК"СИНЬКОВО"-0:3
(видеообзор матча)
17.10.2019
/подробнее

...[1][2][3][4][5][6][7][8]
Чемпионат Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Высшая группа [18.11.2019]
 МКоманды
ИО
 1АНТЕЙ13
 2ТОРПЕДО ФОРМ-РЕНТ13
 3СИНЬКОВО13
 4МЖБК13
 5ДЕДЕНЕВО13
 6ОСТАНКИНО10
 7ДМИТРОВ-МЖБК10
 8СИНЬКОВО-210
 9СТРОИТЕЛЬ10
 10РОСГВАРДИЯ10
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Первая группа [18.11.2019]
 МКоманды
ИО
 11-СТРОИТЕЛЬНЫЙ13
 2ЗАВОДЧАНИН-Д13
 3СВОБОДА13
 4ИКША13
 5ВЕСТА11
 6МАХАЛИНА11
 7ИКША-210
 8ЯХРОМА10
 9АЛЬФА-СТРОЙ10
 10ЦАРЗ1-1
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Вторая группа [18.11.2019]
 МКоманды
ИО
 1ДЕДЕНЕВО-213
 2ДЗРТИ13
 3МЕРИДА13
 4МОЛОКОЗАВОД13
 5ЗАПРУДНЯ-АНТЕЙ13
 6КУЛИКОВО11
 7КУЛИКОВО-ЮНИОР11
 8СПАРТА00
 9ФАКЕЛ10
 10РОГАЧЕВО10
 11ПЛАМЯ10
 12ДУБНА ПЛЮС10
 13ОЛДСКУЛ ЮНАЙТЕД 10
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Ветераны [18.11.2019]
 МКоманды
ИО
 1АКВА13
 2АВАНГАРД13
 3ДЕДАЛ13
 4МЖБК13
 5ОВО00
 6ТОРПЕДО10
 7ФОРТУНА10
 8НОВАЯ ВОЛНА10
 9ЗВЕЗДА10
Полная


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЧЕМПИОНАТА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА АВТОТЕХЦЕНТР “ФОРТУНА”




© 2007-2019 "Федерация футбола Дмитровского района"
Все права защищены.
Использование материалов без разрешения владельца запрещено.

Rambler's Top100