ФЕДЕРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ФОТО ТРАНСЛЯЦИИ НОВОСТИ СТК СУДЕЙСТВО ССЫЛКИ АРХИВ КОНТАКТЫ
БОМБАРДИРЫ
высшая группа
Григорьев Евгений(ЗАВОДЧАНИН)  10
Вертихин Максим (МЖБК)  10
Василенко Антон (СИНЬКОВО)  9
Суханов Максим (СИНЬКОВО)  8
Бабарсков Виктор(СИНЬКОВО)  6
Дорофеев Виктор (ОСТАНКИНО)  6
Лукичев Артём (ОСТАНКИНО)  5
Лебедев Максим (ОСТАНКИНО)  5
Фоминых Илья(ЗАВОДЧАНИН)  5
Панфилов Олег(ПЛАМЯ)  5
Полная
БОМБАРДИРЫ
первая группа
Швидкий Денис(ОИЯИ)  12
Гребенщиков Михаил(МАХАЛИНА)  8
Воронин Дмитрий(ПАВЛОВИЧИ)  6
Калинин Руслан (МАХАЛИНА)  5
Антонов Антон(ПАВЛОВИЧИ)  4
Степанян Армен(ДЕДЕНЕВО)  4
Волков Д.(ЯХРОМА)  4
Озеров Егор(ОИЯИ)  4
Крашенин Владимир(ПАВЛОВИЧИ)  3
Иванов Никита(ПАВЛОВИЧИ)  3
Полная
БОМБАРДИРЫ
МФ_ветераны
Кондратьев Сергей(АВАНГАРД)  4
Глухов Александр(ТОРПЕДО)  4
Голобурдин Александр(АКВА)  4
Терещенков Андрей(ФОРТУНА)  3
Савостьянов Владимир (АКВА)  3
Якунин Вадим(МЖБК)  3
Погосян Вреж(ТОРПЕДО)  3
Яцунов Александр(НОВАЯ ВОЛНА)  2
Ивашкив Геннадий(АВАНГАРД)  2
Борсаков Александр(МЖБК)  2
Полная

ДНИ РОЖДЕНИЯ В ИЮНЕ
28 ИЮНЯ - Свиридов Максим (ПЛАМЯ)
30 ИЮНЯ - Лукьянов Михаил (МЖБК)



ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Внимание представителей команд! Изменения в календарях игр.
1. Матчи 7 тура Чемпионата и Первенства Дмитровского г.о. Среди мужских команд :
Антей-Синьково, Пламя-МЖБК, Куликово-Деденево, ОИЯИ - Махалина состоятся в четверг, 27 июня, начало в 18-30. 2.Матч Звезда - ОИЯИ состоится в понедельник, 24 июня, начало в 18-30.
Очередное совещание представителей команд состоится в среду, 26 июня, в 10.30 в подтрибунном помещении стадиона «Локомотив». Контактный телефон: 89032523697 - Палагнюк Владимир Николаевич
Уважаемые представители команд! В разделе "Документы" опубликованы регламент и календари игр всех групп на 1 круг.
Календарь игр Кубка
2.5.2019
13.04.2019г. (суббота)
Искусственное поле СК «Синьково»
МЖБК – Махалина - 16-0
СК «Синьково» – Деденево - 4-0
Заводчанин – Антей - 6-1
ОИЯИ – Пламя - 1-2

15.04.2019 (понедельник)
Куликово – СК «Синьково» - 3-9

17.04.2019 (среда)
Деденево – Заводчанин - 1-10

21.04.2019 (воскресенье)
Заводчанин – Куликово - 16-1
Антей – Деденево - 4-1
Махалина – ОИЯИ - 2-7
МЖБК – Пламя - 3-1

24.04.2019 (среда)
СК «Синьково» – Заводчанин - 1-5

25.04.2019 (четверг)
Куликово – Антей - 1-4

28.04.2019 (воскресенье)
Деденево – Куликово - 1-2
Антей – СК «Синьково» - 1-5
Пламя – Махалина - 5-0
ОИЯИ – МЖБК - 0-10
Дисквалификации на 28.04.2019
П.Амшарин (МЖБК) - 1 игра
С.Стаценко (Махалина) - 1 игра
Н.Змеу (ОИЯИ) - 2 игры
М.Лысенко (Заводчанин) - 1 игра
Организационный (целевой) взнос за участие - 2350р. с команды за одну игру.


МЖБК – Махалина - 16-0 (7-0)
Судья: Д.Панин
Голы: М.Вертихин-6, И.Нестерук-4, А.Фуфлыгин-2, М.Карпов-2, М.Нуцалханов, Я.Кадыргалеев
Предупреждения:
С.Стаценко (Махалина) - неспортивное поведение
О.Дурнов (Махалина) - неспортивное поведение
Я.Зиновьев (МЖБК) - неспортивное поведение

СК «Синьково» – Деденево - 4-0 (0-0)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: М.Суханов-2, В.Бабарсков, В.Мусатов
Предупреждения:
И.Звада (Деденево) - грубая игра
А.Уланов (Синьково) - срыв перспективной атаки

Заводчанин – Антей - 6-1 (3-1)
Судья: А.Милькин
Голы: И.Фоминых-2, Д.Смирнов-2, А.Остапенко, А.Дивногорский (Заводчанин) - М.Грязин (Антей)

ОИЯИ – Пламя - 1-2 (0-1)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: Ш.Гаджиметов (ОИЯИ) - С.Зайцев, О.Панфилов (Пламя)
Предупреждения:
А.Пискалев (ОИЯИ) - грубая игра

Куликово – СК «Синьково» - 3-9 (0-4)
Судья: А.Боков
Голы: О.Ходунков, Г.Габибов, С.Старцев (Куликово) - М.Суханов-6, А.Василенко-2, С.Новиков (Синьково)
Предупреждения:
Д.Степанов (Куликово) - неспортивное поведение
Р.Юрасов (Куликово) - неспортивное поведение

Деденево – Заводчанин - 1-10 (1-4)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: В.Якунин (Деденево) - Д.Матвеев-3, Е.Григорьев-2, Д.Смирнов-2, Д.Сергеев, И.Фоминых, А.Дивногорский (Заводчанин)
Предупреждения:
С.Борисенко (Деденево) - неспортивное поведение
С.Лысенко (Заводчанин) - неспортивное поведение

Заводчанин – Куликово - 16-1 (6-0)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: Д.Матвеев-7, А.Юхневич-3, Д.Сергеев-2, Д.Смирнов-2, А.Галачиев, И.Фоминых (Заводчанин) - И.Старцев (Куликово)

Антей – Деденево - 4-1 (0-0)
Судья: Е.Белоусов
Голы: В.Хватов, Д.Пискарев, Я.Воронин, Е.Белоусов (Антей) - С.Косов (Деденево)
Предупреждения:
Ф.Халецкий (Деденево) - грубая игра
А.Наконечный (Деденево) - грубая игра
А.Степанян (Деденево) - неспортивное поведение
А.Раньков (Деденево) - грубая игра
Н.Жигун (Деденево) - грубая игра

Махалина – ОИЯИ - 2-7 (1-2)
Судья: Д.Панин
Голы: М.Немченко, М.Гребенщиков (Махалина) - Е.Озеров-2, Ш.Гаджиметов-2, Д.Швидкий-2, Н.Змеу (ОИЯИ)
Предупреждения:
Д.Гуляев (Махалина) - срыв перспективной атаки
И.Новиков (ОИЯИ) - неспортивное поведение
М.Рожков (Махалина) - неспортивное поведение
М.Гребенщиков (Махалина) - неспортивное поведение
К.Переверзьев (ОИЯИ) - грубая игра
С.Стаценко (Махалина) - грубая игра
И.Князев (ОИЯИ) - грубая игра
Удаления:
Н.Змеу (ОИЯИ) - удар соперника локтем в лицо
С.Стаценко (Махалина) - второе предупреждение в матче

МЖБК – Пламя - 3-1 (1-1)
Судья: Е.Белоусов
Голы: М.Вертихин-2, Ю.Степушин (св) (МЖБК) - И.Гаджиметов (Пламя)
Предупреждения:
С.Саидов (Пламя) - грубая игра
Я.Кадыргалеев (МЖБК) - грубая игра
П.Амшарин (МЖБК) - грубая игра
Удаления:
П.Амшарин (МЖБК) - второе предупреждение в матче

СК «Синьково» – Заводчанин - 1-5 (0-3)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: Е.Маркин (св) (Синьково) - Д.Смирнов-2, Е.Григорьев, А.Носков, М.Лысенко (Заводчанин)
Предупреждения:
А.Бычков (Синьково) - грубая игра
Е.Григорьев (Заводчанин) - грубая игра
К.Лабинцев (Синьково) - грубая игра
М.Лысенко (Заводчанин) - грубая игра
Д.Хайдаров (Синьково) - грубая игра

Куликово – Антей - 1-4 (0-3)
Судья: А.Боков
Голы: Р.Мухамедов (Куликово) - В.Хватов-2, Д.Мукозобов, М.Грязин (Антей)
Предупреждения:
С.Мангушев (Куликово) - неспортивное поведение
Ш.Мартиросян (Куликово) - неспортивное поведение
Н.Измайлов (Антей) - грубая игра
Д.Жильцов (Антей) - грубая игра
М.Грязин (Антей) - неспортивное поведение
Д.Пискарев (Антей) - систематическое нарушение правил

Антей – СК «Синьково» - 1-5 (0-3)
Судья: А.Милькин
Голы: Е.Белоусов (Антей) - М.Суханов-3, А.Василенко, Г.Бородачев (Синьково)
Предупреждения:
Е.Белоусов (Антей) - грубая игра

Пламя – Махалина - 5-0 (2-0)
Судья: Д.Панин
Голы: И.Гаджиметов-2, А.Ильин, Р.Аксенти, Д.Нарышкин
Предупреждения:
М.Гребенщиков (Махалина) - неспортивное поведение
М.Немченко (Махалина) - неспортивное поведение

ОИЯИ – МЖБК - 0-10 (0-3)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: М.Вертихин-4, А.Фуфлыгин-2, Н.Глуховщенко, И.Нестерук, Ф.Сидоров, Е.Сумкин

Деденево – Куликово - 1-2 (0-1)
Судья: В.Слепцов
Голы: А.Степанян (Деденево) - Р.Мухамедов, Д.Панин (Куликово)
Предупреждения:
Г.Габибов (Куликово) - грубая игра
В.Баландин (Деденево) - грубая игра
А.Раньковский (Деденево) - грубая игра
Чемпионат Дмитровской футбольной лиги
Высшая группа [20.06.2019]
 МКоманды
ИО
 1МЖБК614
 2ОСТАНКИНО612
 3ЗАВОДЧАНИН612
 4СИНЬКОВО611
 5РОГАЧЕВО66
 6ПЛАМЯ54
 7АНТЕЙ52
 8ИКША61
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
Первая группа [20.06.2019]
 МКоманды
ИО
 1МАХАЛИНА515
 2ПАВЛОВИЧИ59
 3ДЕДЕНЕВО57
 4ЯХРОМА56
 5ОИЯИ44
 6КУЛИКОВО54
 7ЗВЕЗДА53
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Ветераны [20.06.2019]
 МКоманды
ИО
 1МЖБК37
 2АКВА37
 3АВАНГАРД36
 4ТОРПЕДО36
 5ФОРТУНА30
 6НОВАЯ ВОЛНА30
Полная


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЧЕМПИОНАТА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА АВТОТЕХЦЕНТР “ФОРТУНА”




© 2007-2018 "Федерация футбола Дмитровского района"
Все права защищены.
Использование материалов без разрешения владельца запрещено.

Rambler's Top100