ФЕДЕРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ФОТО ТРАНСЛЯЦИИ НОВОСТИ СТК СУДЕЙСТВО ССЫЛКИ АРХИВ КОНТАКТЫ
Григорьев Евгений - 36 мячей
БОМБАРДИРЫ
высшая группа
Григорьев Евгений(ЗАВОДЧАНИН)  36
Вертихин Максим (МЖБК)  18
Василенко Антон (СИНЬКОВО)  18
Суханов Максим (СИНЬКОВО)  18
Карпов Максим(МЖБК)  12
Лукичев Артём (ОСТАНКИНО)  12
Лебедев Максим (ОСТАНКИНО)  12
Бабарсков Виктор(СИНЬКОВО)  10
Фоминых Илья(ЗАВОДЧАНИН)  10
Жмакин Артем(ЗАВОДЧАНИН)  10
Полная
БОМБАРДИРЫ
первая группа
Степанян Армен(ДЕДЕНЕВО)  18
Рожков Михаил(МАХАЛИНА)  16
Гребенщиков Михаил(МАХАЛИНА)  13
Калинин Руслан (МАХАЛИНА)  13
Воронин Дмитрий(ПАВЛОВИЧИ)  12
Шмер Никита(ДЕДЕНЕВО)  10
Антонов Антон(ПАВЛОВИЧИ)  7
Крашенин Владимир(ПАВЛОВИЧИ)  7
Яковлев Сергей(КУЛИКОВО)  7
Немченко Михаил(МАХАЛИНА)  6
Полная
БОМБАРДИРЫ
МФ_ветераны
Голобурдин Александр(АКВА)  20
Погосян Вреж(ТОРПЕДО)  16
Горленков Александр (ТОРПЕДО)  12
Олюнин Сергей(МЖБК)  9
Кондратьев Сергей(АВАНГАРД)  9
Терещенков Антон(ФОРТУНА)  9
Шишигин Денис(МЖБК)  8
Миролюбов Роман (АКВА)  8
Сидоров Федор(МЖБК)  8
Глухов Александр(ТОРПЕДО)  7
Полная





Уважаемые руководители команд и клубов!
С 12 сентября Федерация футбола начинает приём заявок (устных подтверждений) на участие в Кубке «Приз открытия», Чемпионате и Первенстве Дмитровского городского округа по мини-футболу сезона 2019-2020гг. среди мужских и ветеранских команд. Заявки принимаются по телефонам: Палагнюк Владимир Николаевич - 89032523697, Губочкин Андрей Владимирович - 89160219672, Палагнюк Евгений Вадимович - 89266800250. Очередное организационное собрание состоится в среду, 25 сентября, в 10.30 в подтрибунном помещении стадиона «Локомотив» г.Дмитров.
ВЫСШАЯ ГРУППА. ПЛЕЙ-ОФФ
11.9.2019
2.09.19г. (понедельник)
Икша — Антей 2-0
Рогачево — Пламя 2-3

3.09.19г. (вторник)
Синьково — Заводчанин 2-2
МЖБК — Урожай 4-1
Тур пропускают:
А.Бычков (Синьково) - 1 игра
К.Заботин (МЖБК) - 3 игры

10.09.19г. (вторник)
Заводчанин — Синьково 0-3
Урожай — МЖБК 4-2

11.09.19г. (среда)
Антей — Икша 4-0
Пламя — Рогачево 4-2
Тур пропускают:
К.Заботин (МЖБК) - 2 игры
Е.Григорьев (Заводчанин) - 1 игра



Икша — Антей 2-0 (1-0)
Судья: Е.Белоусов
Голы: Г.Созонов-2
Предупреждения:
Д.Жигадло (Икша) - грубая игра
Д.Тарасов (Икша) - неспортивное поведение
Е.Белоусов (Антей) - грубая игра
Я.Воронин (Антей) - неспортивное поведение

Рогачево — Пламя 2-3 (1-2)
Судья: А.Боков
Голы: А.Тимошин, А.Силяков (Рогачево) - В.Тульский, О.Панфилов, А.Сальников (Пламя)
Предупреждения:
С.Пастушок (Рогачево) - грубая игра
Р.Аксенти (Пламя) - неспортивное поведение

Синьково — Заводчанин 2-2 (1-0)
Судьи: Д.Панин, Е.Палагнюк, А.Боков
Голы: М.Суханов, А.Осотин (Синьково) - Е.Григорьев-2 (Заводчанин)
Предупреждения:
А.Немолвин (Заводчанин) - срыв перспективной атаки
Е.Григорьев (Заводчанин) - неспортивное поведение
Г.Бородачев (Синьково) - срыв перспективной атаки
С.Маслиев (Синьково) - неспортивное поведение
Д.Сергеев (Заводчанин) - неспортивное поведение
В.Мусатов (Синьково) - неспортивное поведение
А.Носков (Заводчанин) - неспортивное поведение
А.Шевченко (Синьково) - неспортивное поведение
А.Баранов (Заводчанин) - неспортивное поведение

МЖБК — Урожай 4-1 (2-0)
Судья: Е.Белоусов
Голы: А.Ревякин-2, М.Вертихин-2 (МЖБК) - М.Лебедев (Урожай)
Предупреждения:
В.Прощенский (МЖБК) - неспортивное поведение
С.Олюнин (МЖБК) - грубая игра
Д.Корхалев (Урожай) - грубая игра

Заводчанин — Синьково 0-3 (0-1)
Судьи: Д.Панин, Е.Палагнюк, А.Боков
Голы: В.Бабарсков, А.Осотин, Г.Бородачев
Предупреждения:
А.Юдаев (Заводчанин) - грубая игра
А.Василенко (Синьково) - грубая игра
А.Чаус (Заводчанин) - грубая игра
А.Немолвин (Заводчанин) - неспортивное поведение
Д.Смирнов (Заводчанин) - грубая игра
А.Жмакин (Заводчанин) - грубая игра

Урожай — МЖБК 4-2 (2-0)
Судья: Е.Белоусов
Голы: С.Кондратьев-2, Д.Кондрашкин, Е.Бирюков (Урожай) - М.Нуцанханов, М.Карпов (МЖБК)
Предупреждения:
В.Ротко (Урожай) - грубая игра
Д.Ершов (МЖБК) - грубая игра

Антей — Икша 4-0 (2-0)
Судья: Е.Белоусов
Голы: В.Завалишин, Е.Морозов, М.Кириков, К.Маханьков
Предупреждения:
Е.Белоусов (Антей) - неспортивное поведение
И.Завалишин (Антей) - неспортивное поведение
В.Багдасарян (Икша) - грубая игра

Пламя — Рогачево 4-2 (0-1)
Судья: Е.Палагнюк
Голы: О.Панфилов-2, Ал.Павалюхин, В.Тульский (Пламя) - Ал.Журавлев, Н.Судариков (Рогачево)
Предупреждения:
К.Пастушок (Рогачево) - неспортивное поведение
Ш.Гаджиметов (Пламя) - грубая игра
С.Саидов (Пламя) - грубая игра
Ал.Журавлев (Рогачево) - грубая игра
С.Пастушок (Рогачево) - грубая игра
Чемпионат Дмитровской футбольной лиги
Высшая группа [22.09.2019]
 МКоманды
ИО
 1ЗАВОДЧАНИН1436
 2МЖБК1432
 3СИНЬКОВО1429
 4ОСТАНКИНО1428
 5ПЛАМЯ1414
 6РОГАЧЕВО1410
 7АНТЕЙ145
 8ИКША145
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
Первая группа [22.09.2019]
 МКоманды
ИО
 1МАХАЛИНА1843
 2ДЕДЕНЕВО1841
 3ПАВЛОВИЧИ1833
 4ЯХРОМА1820
 5КУЛИКОВО1818
 6ОИЯИ1813
 7ЗВЕЗДА1812
Полная

Первенство Дмитровской футбольной лиги
по мини-футболу
Ветераны [22.09.2019]
 МКоманды
ИО
 1АКВА1539
 2МЖБК1531
 3АВАНГАРД1524
 4ТОРПЕДО1522
 5ФОРТУНА1513
 6НОВАЯ ВОЛНА150
Полная


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЧЕМПИОНАТА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА АВТОТЕХЦЕНТР “ФОРТУНА”




© 2007-2018 "Федерация футбола Дмитровского района"
Все права защищены.
Использование материалов без разрешения владельца запрещено.

Rambler's Top100